
Усилитель тормозов вакуумный для а м Газель NEXT некст с ГТЦ Bosch в сборе А21R23 3510009
- В наличии
9 400 руб.
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
ДЛЯ ВАШЕГО УДОБСТВА ВЫ МОЖЕТЕ ОТПРАВИТЬ НАМ НАЗВАНИЕ ИЛИ ФОТО +79319713302 НУЖНОЙ ДЕТАЛИ НА Whatsapp
Усилитель тормозов вакуумный для а м Газель NEXT некст с ГТЦ Bosch в сборе А21R23 3510009
Вакуумный усилитель тормозов предназначен для уменьшения давления ноги водителя на тормозную педаль во время нажатия на тормоз. Вторая функция - обеспечить лучшую эффективность тормоза при экстренном торможении. А, с применением систем активного торможения - безопасности водителя и пассажиров.
Вакуумный усилитель выполнен в виде герметичного корпуса, округлой формы. Устанавливается непосредственно перед педалью тормоза в моторном отсеке. Главный тормозной гидроцилиндр устанавливается на корпус усилителя.
Вакуумный усилитель состоит из следующих устройств:
- корпус
- рабочая диафрагма
- рабочий клапан
- толкатель педали тормоза
- шток тормозного гидроцилиндра
- возвратная пружина
Вакуумный усилитель тормозов помогает водителю толкать шток тормозного цилиндра, для создания давления в тормозной системе.
"Контактах" и на страницах сайта.
По всем интересующим Вас вопросам можно обратиться по телефону - +7 (812) 313-3302 или напишите нам на электронную почту - info@mir3302.ru указанные в "Контактах" и на страницах сайта.
Основные атрибуты | |
---|---|
Марка | ГАЗ |
Тип техники | Грузовой автомобиль |
Тип | Усилитель |
Состояние | Новое |
- Цена: 9 400 руб.